Привет. Меня зовут Аня. Мне 13 лет. Я учусь в 7-ом классе. Я люблю яблочный пирог, играю в шахматы. Обожаю читать детективы Агаты Кристи.

Hello. My name is Ann. I am 13 years old. I study english at school. I like to play chess.

понедельник, 6 ноября 2017 г.

1 АТC-ка для "Зимнего марафона".

Всем привет!
В блоге ATC-chellenge начался "Зимний марафон" АТС-ок. Вот ссылка http://atc-challenge.blogspot.ru/2017/11/1.html. И я решила принять участие. Надеюсь, что меня примут :)
По правилам марафона для участия в каждом этапе можно делать даже одну карточку. А тема 1 этапа - Морозные узоры! ОЭ - кракелюр, трещины на стекле, морозные узоры... Имитация морозного стекла, кто что придумает.
Мама подсказала мне сделать морозные узоры по трафарету. Сначала я на чёрном картоне обвила по трафарету белой гелевой ручкой, потом нарисовала маленькие точечки. И пришила прозрачный бисер, чтобы всё сияло.

Миленько получилось:)
Звёздочка - братс. Веточки я надыроколила. Лисичка - наклейка, которую я наклеила на белую бумагу. Вдоль узоров я нашила бисер. Внизу тесёмочка, на которую я тоже нашила бисер, получилось как льдинки.



А вот чем я пользовалась: трафаретом, белой гелевой ручкой, бисером, и разными бумажными элементами.
 А ещё я увидела похожих лисичек. В блоге "Тихая Мышь", который ведет Ольга. Вот ссылка http://atc-challenge.blogspot.ru/2017/10/blog-post_26.html У неё лисички вышитые на АТСках. Они мне очень понравились!
Всем пока! До новых встреч!

http://atc-challenge.blogspot.ru/2017/11/1.html



3 комментария:

  1. Аня, замечательная АТСка! Очень чувствуется морозец и тепло лисенка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милая и морозная АТСочка! Спасибо от АТС-challenge!

    ОтветитьУдалить